Peluche RC Auto Fumetto RC Race Car,Kit Ukulele da Concerto 23 Pollici 4 Corde Hawaiian Sapele Chitarra,Tappetino per Bambini in Flanella Caldo Super Morbido Anti-Pelucchi
 Accedi  /    Crea Account  /   Carrello - 0

Bontempi SM 1871 - Microfono con Asta B00L7SNRX6

  • Modello: B00L7SNRX6
  • 806 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Bontempi SM 1871 - Microfono con Asta B00L7SNRX6
    • Moligh doll L'Oro di Rame Clarinetto Sassofono Sax Collo di serraggio Viti Soprano Alto Tenore a fiato in Legno Strumento Parti Confezione da 5 B08533THCC
    • JVSISM Albero di Trasmissione Un Pedale per Contrabbasso di Ricambio per Esecuzione Musicale di Marchi B0822H56XD
    • Dilwe Kit di Pulizia Pulizia Sassofono ance Sassofono con Panno di Pulizia Cintura 4 in1 Kit Accessori per Sassofono B07BMX1YTG
    • JVSISM Bocchino per Sassofono Tenore in Oro con Legatura - Chiusura con Legatura Placcata per Bocchino in Gomma B07TFDPYZP
    • Giocattoli per tappetini musicali per bambini per ragazza di 1 2 3 anni giocattolo per tappetino musicale con tastiera per pianoforte musicale Avitoba B07W6YJGPY

€86.59  €18.20
 79% di sconto

Da inserire:

  • Bontempi SM 1871 - Microfono con Asta

  • Descrizione

    Microfono ad asta con effetti sonori e luminosi ingresso MP3.

    Informazioni legali

    Non adatto a bambini sotto i 3 anni di etc. Nonostante sia nostro impegno assicurare la correttezza delle informazioni dei prodotti talvolta i produttori possono modificare le loro specifiche. L'imballaggio effettivo utilizzato e i materiali possono contenere informazioni che differiscono da quelle presentate nel nostro sito web. Si consiglia di non basarsi solo sulle informazioni qui presentate ma di leggere sempre le etichette, gli avvertimenti e i consigli d'uso prima di utilizzare o scartare un prodotto. Si suggerisce di contattare il produttore per avere maggiori informazioni su un determinato articolo.

    button-top.png